Вы здесь: Главная > Творческие > Позвольте ваши прекрасные ножки!

Позвольте ваши прекрасные ножки!

Игры юбилей 50 лет мужчинеАтрибуты: 2 больших ватмана, 2 пачки одинаковых по цвету маркеров или толстых фломастеров, резинки для крепления маркеров.

Содержание: эта необычная игра поможет игрокам не только почувствовать командный дух, но и на всю катушку проявить свою творческую фантазию. А, поскольку справиться с этим конкурсом сможет человек любого возраста и способностей, то его можно проводить как в качестве игры на юбилей 50 лет мужчине, так и на дни рождения подростков или корпоратив.

Для ее проведения поделите всех желающих на две равные команды и выдайте каждой из них инструмент, коим будет большой лист ватмана и по одному маркеру на каждого участника. Перед командой стоит достаточно непростая и интересная задача – нарисовать пожелания юбиляру с помощью выданных маркеров и… ног. Для этого также раздайте каждому игроку по прочной резинке, с помощью которой можно будет прочно закрепить средство «художественной мысли». Однако если кто-то из начинающих «Рафаэлей» захочет рисовать, удерживая маркер пальцами ног – не препятствуйте, пусть испробуют разные варианты.

Чтобы участники не думали, что у них есть куча времени и тонна бумаги в запасе, усложните задачу – поставьте на стол песочные часы на 3-5 минут, и обязательно укажите, что каждый участник должен нарисовать или написать хотя бы что-нибудь. А это уже будет проверено в конце по количеству цветов, которое использует команда. И поэтому перед началом этой игры на юбилей обязательно раздайте обеим командам маркеры одних цветов – т.е., например, первой команде красный, желтый, синий, зеленый, и второй те же самые цвета.

Ограничение по времени заставит участников команд рисовать одновременно, теснясь на небольшом листе ватмана. А так как последний еще и будет ездить по полу, то игрокам придется самим его придерживать, чтобы не испортить будущий шедевр.

Если речь идет не о юбилее, а, например, о корпоративе, то можно дать задание обрисовать жизнь в офисе. Тут могут возникнуть очень любопытные картины, которые потом можно повесить здесь же на стене. При этом надо обязательно попросить участников расшифровать их картинки, что может сопровождаться всеобщим весельем.

Победителей определяет либо юбиляр, либо свободные участники, которые не были задействованы в игре.

Участники: 2 команды.

Тип игры: творческая.

Еще статьи:

  1. Морские узлы
  2. Бермудский круг
  3. Что бы это могло означать?
  4. Наряд для любимой
  5. Непременно сбудется

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:3 к “Позвольте ваши прекрасные ножки!”

  1. Интересный конкурс, надо будет использовать на вечеринках. Спасибо!

  2. Что-то новенькое! Возьму на заметку!

  3. Ирина:

    вообще прикольно)))

Оставить отзыв