Вы здесь: Главная > Романтично > Лети, лети высоко!

Лети, лети высоко!

Вручение подарков на свадьбеВручение подарков на свадьбе может стать настоящей головной болью, поскольку надо произносить какую-то речь перед большой толпой народу, да еще и в микрофон. К тому же, такое занятие часто становится скучным и не очень нравится всем присутствующим.

А теперь представим, что вы собрались вручить не что-нибудь эдакое, а обыкновенные деньги или сертификат на покупку в каком-нибудь магазине... Вот тут вам в самый раз воспользоваться следующим способом.

Возьмите небольшой шар, надутый гелием, и поместите его в просторную коробку, которую празднично упакуйте. А к шарику можете смело прицеплять ваши доллары, евро, сертификаты или поздравительные открытки. Когда дело дойдет до вручения подарка на свадьбе, обязательно попросите молодоженов открыть коробку. В этот момент шарик поднимется к потолку, подняв и ваш подарок. Смотрится это очень красиво, особенно, если взять шарик, выполненный в виде сердца.

Если вы хотите создать еще больший эффект, то можете привезти большую коробку, поместив в нее большой шар. Такое зрелище точно надолго запомнится всем присутствующим и останется запечатленным на свадебных фото.

Кстати, эту идею можно позаимствовать и для других случаев, например, если нужно организовать вручение подарков детям или любимой девушке. Только не забудьте о том, что вся ваша "романтика" вместе с золотой цепочкой или сертификатом на прыжок с парашютом может улететь в небо, если вы вздумаете дарить ее под открытым небом :) .

Можно пойти дальше и включить в этот момент какую-то романтичную музыку (если, конечно, не удалось вытащить из-под стола музыкантов для живой музыки), а пока она звучит, сказать в микрофон какие-то романтичные пожелания новобрачным (как ни крути, а в микрофон-таки говорить придется). А если все события разворачиваются не в свадебном зале, а на свидании с девушкой, то можно после вручения подарка пригласить ее на танец.

PS. Смотрите также Как оригинально подарить деньги на юбилей

Еще статьи:

  1. К подарку по светящемуся пути
  2. Необычные надписи
  3. Как подарить парню подарок в машине?

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:5 к “Лети, лети высоко!”

  1. Благодарю Вас за интересную и содержательную статью! Желаю удачи!

  2. Для меня вручение подарка на свадьбе при куче народа все сложное дело. Ведь подарок это все же такое личное дело.

  3. Интересный способ подарить подарок. А если потолки под 5 метров?

  4. Мне понравилось это эксклюзивное вручение подарка! Впервые узнал подобный способ. Главное не на улице дарить, а то может улететь :) — делаю твит этого интересного способа :) Всегда рад видеть на сайте, чтобы узнать новый рецепт и приготовить вкусное блюдо! Мои наилучшие пожелания!

  5. диана:

    я тоже такое хочу

Оставить отзыв