Вы здесь: Главная > Необычно > Хорошее настроение за окном

Хорошее настроение за окном

Как подарить подарок оригинальноЕсли вы все еще ломаете голову над тем, как подарить подарок оригинально, то давайте снова вернемся к теме воздушных шариков. В статье Лети, лети высоко! предлагалось "выпустить джина" из коробки, то бишь позволить гелиевому шару взлететь к потолку.

А здесь мы обсудим более экстремальный вариант, когда связка шаров вместе с подарком помещается за окном. Уже начали волноваться за свой подарок, представив, какая перспектива его может ожидать за окном? Да, придется все как следует продумать, чтобы драгоценная вещица, которую вы так старательно искали в магазинах для своих близких, cлучайно не улетела с вашего двадцать первого этажа и тем более в небо вместе с шарами (мда, пожалуй, по сравнению с полетом в космос перспектива полета подарка на землю уже и не кажется такой не приятной).

Зато сколько можно вызвать эмоций, особенно у детей или девушек! Поэтому самое время обсудить безопасность всей задумки.

В идеале завернутый подарок нужно очень крепко прикрепить к воздушным шарам, надутым гелием, и не менее крепко к веревке, которую завязать с внутренней части окна. При правильном расположении вся конструкция должна парить прямо за окном, а не уныло болтаться под ним.

Главное, не использовать никаких скотчей, ниток и прочих сомнительных материалов, которые запросто могут все испортить. Прежде чем вывешивать вашу воздушную композицию, обязательно проверьте ее на прочность в квартире. И не забывайте, что оказавшись за окном в ветреную (и даже безветренную) погоду, шары могут запросто вырваться из ваших рук еще до того, как вы их привяжете к окну.

Да, и вряд ли стоит оставлять ваш сюрприз за окном надолго, иначе соседей сверху или снизу тоже может заинтересовать такое чудо.

Как видите, хлопот с таким способом порадовать близких будет не мало. Так что если все еще хотите подарить подарок оригинально именно таким способом, то будьте готовы к тому, что кому кому, а вам за ваш подарок поволноваться придется точно. Зато сколько воспоминаний будет потом :) .

Еще статьи:

  1. Оригинальное вручение подарка с помощью смайлов
  2. Подарок во льду
  3. Вручение подарка на юбилее
  4. Коробочки-сюрпризы

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:4 к “Хорошее настроение за окном”

  1. Интересный способ вручение подарка, надо будет попробовать.

  2. Здорово Вы придумали — парящий за окном подарок.

  3. Как здорово! Теперь я знаю как весело и интересно поздравить свою маленькую внучку. Спасибо за замечательную идею!

Оставить отзыв