Вы здесь: Главная > Весело > Подарок в воздушных шариках

Подарок в воздушных шариках

Как обыграть вручение подарка
Часто на дне рождения возникает вопрос, как обыграть вручение подарка, чтобы это было интересно и весело? Помочь в этом могут обыкновенные воздушные шары.

Виновнику торжества вручают связку воздушных шариков, на которых прилеплены бумажки с заданиями. Однако лишь в одной из бумажек содержится надпись: «Подарок», а во всех остальных написаны какие-либо задания. Тот, кто дарит подарок, предлагает юбиляру вытянуть какой-нибудь шар, сообщив, что если он не угадает с первого раза, то ему придется изрядно попотеть для получения подарка. Так юбиляр выбирает шары и проделывает задания до тех пор, пока не найдет нужную бумажку.

Задания могут быть самыми разными в зависимости от возраста, характера и способностей самого юбиляра. Например, имениннику с хорошими вокальными данными можно предложить исполнить куплет какого-нибудь романса, рыбаку - рассказать короткую историю про интересный улов, электрику - предложить собрать электрическую цепь из настоящей лампочки, батарейки и нескольких веревок, подговорив гостей, что когда "цепь" будет собрана, все дружно кричат "Бах!". Ну, и в классическом варианте можно обойтись простыми заданиями (см. ниже).

Примеры заданий:
Спеть 1 куплет песни
Рассказать детский стишок
Прокукарекать
Станцевать
3 раза присесть

Мероприятие пройдет еще интереснее, если в один из шариков положить маленький сувенир (чупа-чупс, игрушку, ручку и пр.). А в записке про подарок вместо слово "Подарок" написать: "Да, ты угадал! И теперь потряси своих родственников, чтобы они отдали тебе подарок".

Также будет отличным вариантом заказать забавное голосовое сообщение, которое придет в точно назначенное время и сильно удивит юбиляра:

Нет похожих статей


Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:8 к “Подарок в воздушных шариках”

  1. Отличная идея :) Будем теперь пользоваться. Обожаю веселые праздники в кругу друзей!

  2. Интересные советы и полезные.

  3. Отличная идея как весело вручить подарок.

  4. не слабо задумано

  5. Аноним:

    ммммммм

  6. Такое подарок развеселит и украсит любой праздник. Главное, что после него будет что вспомнить.

  7. Всегда мучаюсь- хочется вручить подарок по интересней, и не знаешь как . А у вас все так хорошо придумано!

  8. Идея с шарами меня привлекает, люблю дарить друзьям и близким подарки, вызывающие эмоции. День рожденья — праздник детства, а шарики, на мой взгляд, на любой возраст будут уместны.

Оставить отзыв