Вы здесь: Главная > Организация > Как сделать свадьбу необычной?

Как сделать свадьбу необычной?

Как провести свадьбу необычноСвадьба – этот тот праздник, который обязательно должен запомниться. Однако, к сожалению, большинство молодых пар действуют по давно накатанной схеме, соблюдая такие ритуалы, как выкуп, венчание, бракосочетание в ЗАГСе, фотосъемка, банкетное пиршество. Иногда даже свадебная бижутерия у невест одинакова.

Но было отмечено, что в последнее время все больше человек начинают постепенно отходить от традиций, решаясь на эпатаж.

Но как провести свадьбу необычно, чтобы она действительно запомнилась гостям? Для этого необходимо прислушаться к следующим советам специалистов.

Свадьба на природе

Пожалуй, самым безобидный вариант – это свадьба на открытом воздухе или в усадьбе. Но вы должны хорошо понимать, что организация такого рода торжества требует тщательной подготовки.

Безусловно, лучше всего не покидать пределы города, если проводить регистрацию летом. Займитесь планированием заранее, но даже за 1 месяц нельзя будет угадать, какой именно будет погода в тот день. Вы же отвечаете за то, чтобы ваши гости не промокли и чтобы праздник не превратился в настоящий кошмар. Уделите этому вопросу столько же времени, сколько забрала у вас свадебная бижутерия.

Сегодня есть множество компаний, которые предлагают оказание услуг в организации свадеб на открытом воздухе. С их помощью молодоженам будет намного проще заниматься подготовкой к торжеству.

Необычная регистрация брака

Сделать свадьбу необычной можно и другим способом: устройте бракосочетание под водой. Эта идея была позаимствована нашими соотечественниками у жителей теплых стран. Подобных мероприятий было проведено уже немало.

Конечно же, под водой смогут находиться лишь невеста и жених. Вот только украшения для волос вам придется оставить на берегу. Как следствие, гости и родственники получат на память только снятые видео и фото и сам волнующий момент, когда пара вынырнет женой и мужем. Сами же брачующиеся запомнят этот момент на всю жизнь и смогут долго хвастаться подобными воспоминаниями, которые дойдут и до их детей и даже внуков.

Оригинальные наряды

Специалисты отмечают, что оригинальным может быть не только место регистрации. Можно поэкспериментировать и с нарядами жениха и невесты. К примеру, вы можете одеться персонажами любого сериала или мультфильма или подобрать какие-нибудь забавные костюмы (белые медведи, пирожные и т.п.).

Такое торжество просто не может не запомниться вам и вашим гостям!

Еще статьи:

  1. Как выбрать фотографа на свадьбу
  2. Прокат лимузинов доступен каждому
  3. Оганизация детского Дня рождения

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Один ответ к “Как сделать свадьбу необычной?”

  1. Вот это свадьба — незабываемо.

Оставить отзыв