Вы здесь: Главная > Праздники декабря > 31 декабря — канун Нового года

31 декабря — канун Нового года

Подготовка к Новому году31 декабря уже давно ассоциируется с уходом старого года. Праздничные хлопоты, украшение ёлки, подготовка праздничного стола – всё это происходит именно 31 декабря. Больше всего этого дня ждут дети, ведь для них в этот день наступает сказочная пора, когда в каждый дом приходит Дед Мороз с подарками для каждого.

Вера в чудеса, происходящие в ночь, когда один год сменяется другим, вера в исполнение желаний, вера в самое лучшее и светлое будущее также давно стала частью традиции. В этот день близкие люди собираются, чтобы почувствовать семейное тепло и уют домашнего очага. Любой дом наполнен радостью и новогодними поздравлениями, которые во многом определяют то, что произойдёт в грядущем. Если в этот день пожелать счастья человеку, пожелать от чистого сердца – это пожелание обязательно сбудется. Именно поэтому выбор слов, которыми вы собираетесь поздравить своих близких, становится крайне важным и ответственным шагом.

Помните – важна индивидуальность, уникальность поздравления! Тёплые слова не должны сводиться к банальному «счастья-здоровья», ведь каждый человек это личность со своим маленьким миром в душе. У каждого свои желания, мечты и устремления, и если вы хотите добиться максимальной искренности, составьте вашу речь заранее. Вспомните, что вы пережили за этот год с теми людьми, к которым будете обращаться с поздравлением. Вспомните ваши совместные дела, достижения, приключения. Даже если у них не было ничего особенного, похвалите их за хорошее ведение дома, огорода, воспитание детей, выразите благодарность за вашу дружбу, оказанную вам помощь. Еще лучше, если вы сможете подобрать фото, аудио, видео самых ярких событий прошедшего года. Будьте уверены, такие поздравления изменят жизнь небезразличных вам людей в лучшую сторону.

Сделайте этот Новый год необычным, ярким, наполненным волшебством и тайной. Пусть его помнят не только благодаря отличному столу, пусть эти воспоминания заставляют людей, которым вы адресуете свои поздравления, возвращаться к этому моменту раз за разом, как к чему-то сокровенному и дорогому. Даже самый лучший подарок нуждается в искренних словах, с которыми вы его вручите, ведь любой подарок без истории и тёплых воспоминаний сразу же теряет половину своей важности и уникальности.

Будьте счастливы! Всего вам самого лучшего в Новом году

Нет похожих статей


Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:2 к “31 декабря — канун Нового года”

  1. А мы провожали старый год по скайпу с родственниками со всего мира. Правда здорово! С Новым годом!!!!!

    • bilara:

      Наталья, спасибо, и вас с Новым годом! Мы тоже общались по скайпу в Новый год с теми, кто живет в других городах и странах — было очень приятно :) .

Оставить отзыв