Вы здесь: Главная > Необычно > Как оригинально подарить деньги на юбилей

Как оригинально подарить деньги на юбилей

Оригинально подарить деньги на юбилейЕсли вы не сумели подобрать юбиляру никакого подарка и намерены преподнести ему деньги, то наверняка думаете о том, как оригинально подарить деньги, чтобы это подняло настроение имениннику и надолго запомнилось ему.

Один из интересных способов оригинально подарить деньги на юбилей заключается в том, чтобы среди прочих купюр подарить одну особенную. Для ее создания скачайте из интернета картинку стодолларовой купюры, откройте Фотошоп (или попросите своих родственников, которые умеют пользоваться этой программой) и создайте собственный шедевр, используя фотографию юбиляра.

Что можно сделать с купюрой? Первым делом заменить портрет на купюре на фото именинника. Дальше вместо номера на банкноте вписать номер его телефона. Если поздравляемого зовут, например, Александр, то вполне можно написать «сто александриков», а в свободных местах разместить какие-то связанные с ним предметы. Например, если он охотник, то можно добавить картинку ружья и пары подбитых уток, спортсмену изобразить мяч, любителю чтения – гору книжек. Одним словом, надо покопаться в памяти и припомнить, что особенно нравится юбиляру или о чем он мечтает.

Удивите и порадуйте ваших близких веселыми поздравлениями на юбилей:

Еще статьи:

  1. Вручение подарка на юбилее
  2. Коробочки-сюрпризы

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:2 к “Как оригинально подарить деньги на юбилей”

  1. Замечательная статья, обязательно воспользуюсь Вашим советом.

  2. А я уже этот метод испытала. Сделала на юбилей своей кумы 3 вида купюр разных стран. Конечно с ее фотографией. И сказала, что имея свою валюту, можно быть везде хозяйкой! И в Камбодже, и на Суматре …

Оставить отзыв