Вы здесь: Главная > Награждение победителей > Доска победителей

Доска победителей

Организация и проведение дня рождения | Доска победителейДовольно значительным элементом при организации и проведении дня рождения является награждение победителей. Но вместо обычного подарка вы можете обустроить… доску почета! Такая доска может содержать фотографии, веселые надписи или интересные задания, то есть стать самостоятельным развлекательным элементом вашего праздника. Но ее обязательным условием должно быть немедленное появление в процессе награждения, то есть все ее основные элементы вам придется подготовить заранее или сделать в ходе праздника. Давайте рассмотрим несколько вариантов почетных досок.

Победили все! На такой доске (плакате, ватмане) вы можете приклеить фотографии всех участников, подписав под каждым портретом наиболее яркое качество участника. Акцентирование внимания на приятном поднимет настроение каждому игроку, даже если он или его команда безнадежно проиграли. Так вы сможете не только поставить точку в конкурсной программе дня рождения, но и поможете имениннику еще несколько дней радостно вспоминать мероприятие при взгляде на доску почета.

Будет очень здорово, если во время проведения дня рождения вы выпишите самые смешные фразы участников и затем оперативно впишите их на вашу доску почета. Кстати, на доску вы можете приклеить не только заранее подготовленные фото, но и кадры с нынешнего дня рождения, правда, вам понадобится помощник, который сможет оперативно распечатать снимки на цветном принтере и приклеить их на доску.

Один победитель. Чтобы интересно обыграть доску почета для одного победителя, возьмите радиоуправляемую машинку, прочно прикрепите к ней фото награждаемого и предложите ему самому довезти свой портрет до доски почета под бурные аплодисменты зрителей.

Организация и проведение дня рождения | Доска победителей

Команда победителей. Обыграть организацию доски почета для команды можно с помощью все тех же машинок. Для этого найдите несколько радиоуправляемых и обычных машинок по числу победителей. Вам придется заранее каждую обычную машинку снабдить веревочкой, и в конце соревнований прикрепить к машинкам фото победителей. Когда дело дойдет до награждения, устройте веселый автомобильный пробег к доске почета. Пусть каждый сам везет свою фотографию, а вы или ваш помощник прикрепите их на доску почета. Обычно сама эта процедура доставляет много эмоций и веселья окружающим, не говоря уже о радости от давно забытых игрушек!

Еще статьи:

  1. Салют в честь победителя
  2. Срежь самый лучший приз

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв