Вы здесь: Главная > Творческие > Воздушная красавица

Воздушная красавица

Конкурсы на 23 февраля для мужчин

Атрибуты: три-четыре десятка воздушных шариков разного размера, два рулона скотча, две пары ножниц, фломастеры, пару клубков шерстяных ниток.

Содержание. Этот конкурс проводится между мужчинами на 23 февраля, корпоратив или любой другой праздник. Разделите ваших мужчин на две группы и предложите каждой из них создать обаятельную женщину из… воздушных шариков. Чья воздушная женщина будет самой очаровательной, та команда и выиграла.

Подготовка к игре

Каждой группе раздайте воздушные шарики, скотч, клубок ниток, один фломастер и ножницы. Во избежание споров покупайте для двух групп участников полностью одинаковые по размеру и цвету шарики, то есть если вы берете десять синих больших, пять желтых маленьких шариков, то у другой команды должно быть то же самое.

Для создания своей воздушной женщины мужчины могут использовать скотч, вязанные нитки (для создания прически, украшений, пояса и т.д.), нарисовать лицо фломастером. Однако вы можете также разрешить им использовать подручные материалы, что сделает каждую воздушную красавицу еще более оригинальной и разнообразит творческую деятельность конкурсантов.

Представление воздушных красавиц

Когда обе воздушные композиции будут готовы, попросите обе команды представить свое творение и рассказать о ее достоинствах. Как знать? Может быть теперь в их коллективе появилось само совершенство, которое может терпеливо выслушать любого собеседника, обладает рекордно малым весом и неземной красотой?

Испытания для воздушных девушек

В качестве дополнительного элемента данной игры вы можете провести пару веселых  испытаний для созданных воздушных творений. Например, спросите их создателей, умеют ли их девушки петь? Если ответ будет положительным, то среди мужчин обязательно найдется тот, кто начнет петь за воздушную девицу тоненьким голоском, что уже само по себе будет весело.

А умеет ли воздушная леди танцевать? Включите ритмичную музыку и попросите мужчин продемонстрировать, как их дамы танцуют. Правда, не каждая композиция сможет выдержать такое серьезное испытание, но все равно это будет весело! Развал скульптуры вызовет еще больше веселья и восторгов зрителей и участников конкурса :) . Кстати, не забудьте сфотографировать скульптуры до того, как приступите к этой части конкурса.

Участники:  две команды мужчин.

Тип игры: творческая.

Еще статьи:

  1. Оригинальное вручение букета
  2. И вот проснулась я Бабой-Ягой
  3. Позвольте ваши прекрасные ножки!
  4. Скрепочные композиции
  5. Наряд для любимой

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв