Вы здесь: Главная > Подарки > Что подарить ребенку на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год

то подарить ребенку на Новый год

Совсем скоро наступит 2018 год, и самое время заняться подбором подарков для детей. Рассмотрим несколько категорий подарков, которые помогут вам найти идею подарка для вашего ребенка.

Именные и персональные подарки

Человеку всегда приятно читать свое имя на какой-то вещи. Что уж говорить о ребенке, который получает открытку, видеопоздравление или другой подарок, на котором написаны его имя и фамилия. Сегодня таких подарков становится все больше: именные блокноты, пазлы, книжки и многое другое. Особо запомниться детям могут персональные подарки, которые учитывают их интересы и историю. Например, большой популярностью пользуются сказки, написанные с учетом увлечений ребенка, аналогичные письма от Деда Мороза и прочая праздничная продукция.

Настольные игры

Особенностью настольной игры является то, что всегда можно выбрать какую-то новую игру, которой у ребенка еще нет. А для самих детей это не только возможность развивать определенные навыки, но и провести время со своими близкими или друзьями. При нынешнем разнообразии настольных игр можно учить ребенка чему угодно: считать, читать, логически мыслить и даже думать, как предприниматель.

Наборы для творчества

Перед Новым годом особой популярностью пользуются наборы, позволяющие создать фигурки новогодних персонажей, мастерить оригинальные елки или елочные украшения. Ребенок будет особенно счастлив, если родители, братья и сестры смогут все вместе устроить грандиозное приготовление к надвигающемуся Новому году и затем с гордостью развесят свои украшения и поделки по всему дому.

Подарки с символом Нового года

Если ребенок обожает сладости, его порадуют шоколадные фигурки с изображением Деда Мороза или Снегурочки, медальки или просто подарочные наборы с его любимыми сладостями. Также его могут порадовать подарки с символом Нового 2018 года — Собакой. Девочке будет приятно получить милую плюшевую собачку, мальчика может порадовать настенный календарь или машинка с изображением собаки. Здесь выбор довольно велик от печенья с изображением новогодних символов, до мыла ручной работы и елочных игрушек.

Новогодние подарки детям проще всего подобрать на сайтах подарков, так как там можно увидеть какую-то новинку и одновременно с этим заказать ее. При этом делать заказ лучше за 1-2 месяца до Нового года, так как в декабре все службы доставки сильно перегружены заказами.

Еще статьи:

  1. Что подарить на Пасху?
  2. Оригинальный подарок для друга на день рождения
  3. Сувениры из стекла – лучший подарок
  4. Подарок любителю зимней рыбалки
  5. Алмазная фотогравировка

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв