Вы здесь: Главная > Розыгрыши > У кого будет больше обнов

У кого будет больше обнов

Розыгрыши, игры, шуткиАтрибуты: денежная купюра (лучше новая), небольшой предмет, который будет меткой (конус, игрушка, палочка и пр.).
Содержание: Эта игра-розыгрыш подойдет для компании, где есть семейные пары или те, у кого есть вторая половинка. Однако для игры можно пригласить участников и не по парам. Для этого несколько женщин приглашаются «на ковер» и выстраиваются в линию перед остальными зрителями. Пока участницы стоят в ожидании того, что же с ними будет происходить, немного заинтригуйте их. Для этого торжественно вынесите красивую коробочку и намекните прекрасному полу, что очень скоро они узнают, будет ли у них в этом году новая шуба.

Затем достаньте из коробочки новую денежную купюру и предложите первой участнице положить ее на ладонь и как можно сильнее подуть на нее. Сразу предупредите, что чем дальше улетит купюра, тем лучше. Когда это будет сделано, поставьте возле упавшей купюры на полу какую-то метку (игрушку, конус, ручку), которая станет ориентиром для следующих участниц. И когда все женщины по очереди проделают то же самое, отметьте победительницу, сказав, что именно у нее в этом году будет больше всего обнов.

А теперь пригласите на сцену мужчин, но старайтесь при этом обойтись общими фразами типа «а теперь посмотрим, какой результат нам покажут мужчины». Поскольку представители сильного пола уже видели, как развивается сюжет, они и не подозревают никакого розыгрыша и без лишних слов приступают к делу, стараясь изо всех сил обойти конкурентов. А вы при этом так же передвигайте на полу метку и подбадривайте участников, призывая приложить побольше стараний.

И вот, наконец, пора раскрыть в чем же заключался истинный смысл этой игры-шутки. Когда все мужчины примут участие в этой игре-розыгрыше, спросите их, знают ли они, что сейчас они определяли? Если они будут повторять то же, что было у девушек, отрицайте все с невозмутимым видом, ведь вы же ничего такого не говорили!

А на самом-то деле, вы их пригласили для того, чтобы выяснить, кому же из них придется больше всех потратить денег в этом году на обновы своей спутницы. Ведь надо же кому-то рассчитываться за новую шубу . Эта забавная игра-розыгрыш наверняка понравится всем вашим гостям.

Участники: 3-5 женщин, 3-5 мужчин.
Тип игры: розыгрыш.

Хотите, чтобы ваши близкие удивились и посмеялись? Порадуйте их голосовыми сообщениями:

Еще статьи:

  1. Дерни за веревочку…
  2. Повторите три фразы

Метки: , , , ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв