Вы здесь: Главная > Подвижные > Ну вы и коровы!

Ну вы и коровы!

Прикольные игры на вечеринкеАтрибуты: просторное помещение или двор.

Содержание: Иногда народ начинает так скучать, что в дело пора пустить так называемые прикольные игры на вечеринке. Одна из таких забавных игр заключается в следующем.

Всех желающих игроков надо поставить в круг и попросить обхватить соседей за плечи. А пока народ организовывает правильную фигуру, ведущий подходит к каждому и сообщает, какую роль тот должен выполнить. Одним он на ухо сообщает, что они будут коровами, а другим - свиньями.

А дальше все очень просто - по команде "Коровы!" участники с соответствующими ролями должны поджать обе ноги, то же делают и "свиньи", услышав свою команду.

Эта прикольная игра на вечеринке пройдет еще интереснее, если немного усложнить ее. Для этого после начальной тренировки с "коровами" и "свиньями" заменить команды и начать говорить любые другие слова, которые ассоциируются с данными животными. Например, "пятачок", "сало", "рога", "молоко" и т.д. Т.к. не все гости быстро реагируют, то наверняка начнется свалка.

К тому же, можно называть и вовсе абстрактные понятия, вроде денег, чтобы посмотреть на реакцию и отпустить парочку шуток на эту тему.

Также можно специально раздать роли так, чтобы "свиней" в игре оказалось явно больше, чем коров. А это может привести к тому, что вся цепочка завалится или сломается. Так что перед игрой убедитесь, что народ находится далеко от острых и бьющихся предметов.

Участники: любое количество.

Тип игры: подвижная.

Еще статьи:

  1. Эстафета «Я самая обаятельная»
  2. Спрячь самолеты
  3. Самая ловкая команда
  4. Яблоко в кругу
  5. Вытолкни из круга

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Один ответ к “Ну вы и коровы!”

  1. Самое главное на вечеринке, чтобы люди веселились.Спасибо за интересное предложение

Оставить отзыв