Вы здесь: Главная > Подвижные > Носорог-рог-рог идет

Носорог-рог-рог идет

Развлечения и игры на корпоративеАтрибуты: надутые воздушные шаpики (по количеству участников), нитки, лейкопластыpь, кнопки (по количеству участников)

Содержание: Развлечения и игры для корпоратива лучше начинать с простых веселых забав, таких как эта. Поскольку на корпоративах обычно много народу, можно поучаствовать не только в личном первенстве, но и командами. Для этого каждый желающий получает "рог" и воздушный шарик.

Для создания рога нужно проткнуть кусочек лейкопластыря кнопкой (протыкаем с липкой стороны) и приклеиваем его на лоб игрока. Также с помощью нитки привязываем участнику на талию надутый воздушный шарик так, чтобы он висел сзади ниже поясницы. Вот и все, носороги готовы к бою. Поскольку игроков в этом развлечении на корпоративе может оказаться много, то можно предложить участникам создавать "амуниции" друг другу, а потом просто проверить, что у всех все размещено верно.

Теперь предлагаем всем игрокам сцепить руки в замок за спиной и ни в коем случае не расцеплять их до конца развлечения. Им нужно за отведенное время полопать шарики соперников с помощью своего рога, сохранив при этом собственные. Засекаем время и кричим: "Старт!".

Если происходит бой "стенка на стенку", то есть игра двух команд, то нужно обязательно раздать участникам шарики двух цветов, если каждый сам за себя, то играть можно не на время, а пока не останется единственный игрок с целым шариком.

P.S. Маленькое задание из серии "Тренировка ведущего":
Перед вами выстроился на корпоративе целый табун "Носорогов" с воздушными шариками на ягодицах. Представили картину :) ? Что вы скажете вашему новому "коллективу"?

Участники: любое количество.

Тип игры: подвижная.

Еще статьи:

  1. Яблоко в кругу
  2. Эстафета «Я самая обаятельная»
  3. По порядку рассчитайсь!
  4. «Лыжная» эстафета
  5. Сандалики-1

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв