Вы здесь: Главная > Розыгрыши > Скорее прыгай!

Скорее прыгай!

Веселые игры и розыгрышиАтрибуты: стул.

Содержание: Если на дне рождения присутствует молодежь, то можно провести следующую веселую игру-розыгрыш. Для участия в этой игре понадобится три помощника и 2-3 жертвы, которые должны обязательно быть за дверью, когда один из них будет участвовать в розыгрыше.

Суть этой веселой игры заключается в следующем. Два парня парня встают рядом со стулом, на который приглашается жертва. Жертве завязывают глаза и предупреждают, что сейчас ее будут поднимать на стуле, но что это совсем не страшно, и для страховки она может придерживаться за голову третьего помощника, который встает впереди стула.

Суть всего розыгрыша заключается в том, что по команде ведущего парни поднимают стул вместе с игроком совсем немного, буквально на 10-20 сантиметров. Но при этом впереди стоящий помощник постепенно приседает на корточки все ниже и ниже. А поскольку рука жертвы находится на голове этого приседающего помощника, ему кажется, будто его подняли высоко к потолку.

В тот момент, когда жертва уже с трудом дотягивается до головы помощника, и нужно крикнуть: "Скорее прыгай!". После чего игрок прыгает так, как будто под ним целый метр высоты.

Внимание! Чтобы эта веселая игра-розыгрыш не закончилась травмами, нужно обязательно обеспечить максимальную безопасность прыжка. Во-первых, рядом со всеми участниками не должно быть никаких посторонних предметов, во-вторых, не стоит приглашать на эту игру пожилых, больных или тяжеловесных людей, а в-третьих, ведущему желательно подстраховывать прыгающего.
Веселые игры и розыгрыши

Участники: 3 помощника (среди них обязательно 2 крепких парня), 2-3 участника.

Тип игры: розыгрыш.

PS. Смотрите также Какие конкурсы провести в группе

Еще статьи:

  1. Повторите три фразы
  2. Дерни за веревочку…
  3. Веселая лампочка
  4. Самый галантный
  5. Таинственный лабиринт

Метки: , ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв