Вы здесь: Главная > Интеллектуальные > Найди цифры в таблице

Найди цифры в таблице

Игры для гостей на юбилее | Найди цифры в таблицеАтрибуты: Таблица с цифрами, часы (лучше песочные или настенные).

Содержание. Игры для гостей на юбилее можно разнообразить следующим простым заданием: на листе бумаги форматом А4 (можно и больше) изображаются цифры вразнобой. Их можно рисовать разными цветами, разным стилем, отделять друг от друга какими-то перегородками, писать вверх ногами или еще каким-то образом. Главное, чтобы они были разбросаны по всему листу.

От каждой команды вызывается по одному участнику, которому ведущий объясняет, что нужно делать. А задание весьма простое - нужно находить в таблице цифры по порядку, т.е. 1, 2, 3 и т.д. Кто больше найдет за отведенное время цифр, тот и выиграл. При этом обязательно потренируйтесь сами, чтобы определить, за сколько времени вы найдете примерно половину этих цифр. Лучше, если их будет чуть больше, поскольку некоторые игроки справляются с заданием быстрее других.

Чтобы у участников этой игры на юбилее не возникло желания поспорить с вами, второй игрок не должен видеть поле с цифрами, пока первый справляется с заданием, поскольку даже за полминуты он может хорошо запомнить расположение элементов и будет тем самым иметь преимущество перед первым игроком.

Что касается подсказок, то тут действуйте на свое усмотрение, поскольку множество советчиков, рекомендующих искать нужный знак в углу, рядом с пятеркой или еще где-то могут только еще больше сбивать с толку самих игроков, но зато это добавит азарта всей игре.

Участники: 2 и более.
Тип игры: интеллектуальная.

Еще статьи:

  1. Исследуй мешок
  2. Удержи крышки
  3. Угадай, чей это звук
  4. Дегустаторы микроеды

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:4 к “Найди цифры в таблице”

  1. Отличный конкурс для отдыха и развлечения. Можно даже в семейном кругу проводить в выходные когда собирается родня. Нвадо будет попробовать а то бывает нечем развлечь гостей))

  2. Хорошая развлекуха! Спасибо!

  3. Отличная статья! Добавила Ваш сайт в закладки. А нет у Вас сценария копорапива к 23 февраля?

Оставить отзыв