Вы здесь: Главная > Веселые > Романтичная цепочка

Романтичная цепочка

Атрибуты: листки бумаги и карандаши по количеству игроков, емкость для бумажек.

Содержание: Конкурсы на 14 февраля могут быть как романтичными, так и просто веселыми. Этот конкурс как раз принадлежит и к той и к другой категории и больше всего подойдет для компании, где много народу.

Для участия в этом конкурсе нужно не менее шести пар мужчина-женщина. Если такого состава нет, то в принципе подойдет и другой состав участников. Причем, чем больше желающих наберется для каждой команды, тем лучше.

Теперь раздайте каждому участнику по небольшому листку бумаги и попросите написать на нем две любые части тела, какие он захочет. Если игроки будут спрашивать про цензуру, то можно объяснить, что исключений ни для каких частей тела нет.

Теперь все листки складываются и сбрасываются в одну общую емкость, которой может быть непрозрачная банка или обычная шапка, а каждый участник вытягивает тот листок, который ему достанется.

Вот теперь начинается самая интересная часть этого конкурса на 14 февраля, поскольку игрокам (которых лучше построить по принципу «парень-девушка») каждой команды нужно построить цепочку в соответствии с тем, что написано на их листках. То есть первый игрок, вытянувший, например, пару "ухо-колено" прижимает свое ухо к колену второго участника, а тот, должен прижать свою часть тела к участнику следующего игрока согласно своему листку (например, живот к носу). Последний участник выполняет задание своего листка с тем, кто стоит перед ним.

Ведущий в это время засекает время, которое команда сможет выстоять, а помощник фотографирует всю колонну под бурный смех зрителей и другой команды. После чего к игре приступает вторая команда.

При раздаче баллов учитывается, кто быстрее построился и кто дольше простоял в обозначенных позах.

Участники: пары: мужчина, женщина.

Тип игры: веселая.

Еще статьи:

  1. Эстафета «Я самая обаятельная»
  2. Я у мамы краше всех
  3. Гюльчатай, открой личико!
  4. Прикрой «наготу»
  5. Веселый хор

Метки: , ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:2 к “Романтичная цепочка”

  1. Спасибо очень интересные конкурсы.

  2. Ха-ха!!! Это должно быть весело!!!

Оставить отзыв