Вы здесь: Главная > Творческие > Страстный поцелуй ушами

Страстный поцелуй ушами

Конкурсы на день святого валентинаАтрибуты: романтичная музыка, приз.

Содержание: Если вы ищете конкурсы на день святого Валентина, то этот конкурс будет как нельзя кстати для компании, где много влюбленных пар. Если в других играх можно менять партнеров в парах местами, то здесь лучше заранее выбирать тех, кто идет по жизни вместе или только начал встречаться.

Для этого конкурса приглашаются 3-4 пары участников, которые будут выступать в центре зала по очереди. Сообщите зрителям, что участники на самом деле - жители планеты "Ушандии", где принято целоваться не губами, а ушами. И сейчас они покажут нам, землянам, высший класс поцелуев... ушами.

Обычно у игроков поначалу это вызывает смущение, но потом они быстро подстраиваются под звуки музыки и устраивают настоящий мастер-класс. Тем более что такой способ прикосновений довольно интересен сам по себе и доставит немало удовольствия как участникам, так и зрителям.

Итак, задача участников этого конкурса на день святого Валентина - прикасаться друг к другу ушами, делая вид, что они целуются. При этом участникам разрешается сопровождать свои "поцелуи" романтичными движениями под звуки музыки, а также "целовать" ушами и другие части тела. Не забудьте предупредить дам, чтобы они временно сняли серьги или клипсы, чтобы случайно не поцарапать своих партнеров.

Какая пара будет самой романтичной и оригинальной по оценкам зрителей, та и получает приз, которым может быть любой сувенир любовной тематики.

Если в игре участвуют семейные пары, то можно добавить в конкурс веселья, включив, например, танго, и в конце конкурса определять, у кого уши самые красные.

Участники: пары: мужчина, женщина.

Тип игры: творческая.

Еще статьи:

  1. Статуя любви
  2. Наряд для любимой

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:4 к “Страстный поцелуй ушами”

  1. Очень актуальная статья. Как раз вечеринка намечается…

  2. Это я к вам удачно зашла, очень пригодятся материалы сайта. Мы не любим сидеть и скучать на вечеринках.

  3. Я бы с удовольствием приняла участие в таком конкурсе))) Спасибо за идею!

  4. Какой оригинальный конкурс! Добавила Ваш сайт в закладки, очень много интересностей!

Оставить отзыв