Вы здесь: Главная > Статьи > Как провести 8 марта

Как провести 8 марта

Проводим 8 мартаВ преддверии 8 марта у мужчин ежегодно возникает вопрос о том, как провести 8 марта так, чтобы окружающие нас дома или на работе женщины остались довольны. На самом деле секрет успеха в этом вопросе совсем не сложен, т.к. все женщины любят внимание и заботу. Если все это сделано искренне и пусть даже где-то не очень умело, прекрасная половина человечества обязательно оценит ваши старания.

Если вас интересует как провести 8 марта дома, где вас окружает мама, жена или дочка, то тут совет может быть только один - подарите каждой женщине то, что хочет именно ОНА, каким бы странным или неуместным вам это не казалось.

У каждого человека есть какие-то мечты, что-то, что, возможно, из-за рутинной ежедневной работы он постоянно откладывает в долгий ящик. Возможно, ваша женщина очень хочет рисовать на настоящем мольберте, хочет играть на каком-то музыкальном инструменте, мечтает о более современной швейной машине или чтобы на ее окне зацвел какой-то редкий цветок.

Если внимательно присматриваться к интересам своей спутницы, то вы обязательно обнаружите, чем она увлекается и что может ее порадовать. Часто для этого достаточно изредка просто внимательно слушать ее, даже если она с упоением пересказывает очередной сериал или то, как ей делали маникюр в салоне. Чуткость и внимательность по отношению к интересам женщины - это один из лучших способов продемонстрировать ей свою заботу и заинтересованность ее жизнью.

А, кроме того, любая женщина не устоит перед романтикой - перед красивой музыкой, романтичной обстановкой, расслабляющим массажем, красивым танцем и сказанными искренне словами любви и благодарности. Организовать все это не так ложно, как может показаться на первый взгляд. Главное, сосредоточиться именно на ней, на том, чтобы доставить ей удовольствие, выразить свою благодарность за то, что она столько времени идет с вами рука об руку.

Проведите для вашей женщины этот праздник 8 марта так, как хотела бы она - организуйте небольшое путешествие, спортивную прогулку, поход на ее любимый концерт или спектакль, выполните за нее всю домашнюю работу - одним словом, вы лучше других знаете, что понравится вашей спутнице.

Главное - делайте все свободно и легко, а не с чувством напряжения и мыслями о том, что можно один раз в год и пересилить себя. Просто наблюдайте и наслаждайтесь от того, что вы делаете приятное близкому вам человеку, и вы обязательно будете вознаграждены за свои старания.

Каталог тематических статей для продвижения под Yandex

Хотите, чтобы ваши близкие удивились и посмеялись? Порадуйте их голосовыми сообщениями:

Еще статьи:

  1. Как провести 23 февраля
  2. Как провести детский конкурс?
  3. Какие конкурсы провести в группе и как это сделать интересно?
  4. Как правильно провести конкурс?
  5. Как провести конкурс рисунков?

Метки:

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Ответов:7 к “Как провести 8 марта”

  1. Очень актуальная тема, скоро 8 марта, лучше заранее подготовиться!!!

  2. Спасибо за хорошие советы!Пригодятся очень скоро!

  3. Cпасибо, Юлия,.
    Мне понравился Ваш сайт, понравилась тематика интересная и забавная. Поздравляю Вас и награждаю Кубком Признания от школы Start Up.

  4. Главное чтобы все было от души!

  5. Хорошая статья. Но лучше, наверное отпраздновать вне дома. А если еще и погода благоприятствует, то: праздник, точно, удастся на славу.

  6. Скоро праздник. Отличные советы. Надеюсь, что наши мужчины учтут их, и тогда точно праздник пройдет замечательно.

Оставить отзыв