Вы здесь: Главная > Наряды > Что надеть на праздник: платье или брюки?

Что надеть на праздник: платье или брюки?

Что надеть на праздникСегодня можно заметить такую тенденцию, что многие девушки надевают на праздничные мероприятия не платья, а джинсы и брюки. Однако те, кто предпочитает платья, смотрятся намного женственнее и элегантнее. Разумеется, для некоторых мероприятий и случаев джинсы, спортивная одежда и брюки необходимы, но все же платья всегда будут важной частью гардероба женщины.

Красивые платья в наши дни приобрести не сложно. Большой выбор их есть в любом хорошем бутике или магазине одежд. Можно, например, длинные платья в пол купить для каких-нибудь официальных мероприятий, а легкие короткие для прогулок по городу. Благо, что современные производители и дизайнеры одежды, борясь за покупателя, предлагают к каждому сезону новые модели, которые имеют уникальные и интересные решения. Для сезона «Весна-Лето» есть несколько новых вариантов на разные случаи жизни.

Если вы раздумываете над тем, что надеть на праздник, то подумайте о том, что даже самые замечательными брюки не смогут заменить элегантного платья. Только представьте, как вы приходите на праздник в приталенном красивом хлопковом наряде с рельефным рисунком мягкого изумрудного цвета, длина до колен, с оригинальным шлицем сзади похожий на волан, и длинной застежкой-молнией на спине. Либо наденете оригинальный двухцветный наряд, сочетающий в себе горчичные и кремовые цвета, с завышенной талией, фактурной тканью, без рукавов. Горловина может быть украшена элегантной вышивкой, выполненной из капроновой тонкой тесьмы.

Для различных веселых вечеринок помпезное пышное платье, уже не годится. На коктельные вечеринки лучше надеть нарядное легкое. Например, из атласа, элегантное платье с мягкими складками, ниспадающими, красного цвета. Низ такого платья может быть скроен по косой линии, от этого ткань будет красиво драпироваться. Оно будет хорошо смотреться с лаковыми черными туфлями на высоких каблуках.

Если праздник проходит не в кругу семьи, а в солидной компании, то можно подобрать и элегантный офисный вариант. Например, офисный наряд из хлопка в крупную клетку, с длинной молнией сзади, без подкладки, с чуть завышенной талией, с широкой вставкой в виде пояса по линии шва. Оно украшается оригинальным черным кружевным бантиком. Уместны здесь будут и нарядные блузки разного фасона.

Каждая из этих моделей - лишь пример того, как можно красиво и оригинально выглядеть в платье на различных праздничных мероприятиях. Немного фантазии и творчества, и ваш образ на любой вечеринке будет неповторим и изыскан.

Нет похожих статей


Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Один ответ к “Что надеть на праздник: платье или брюки?”

Оставить отзыв