Вы здесь: Главная > Поздравления > Способы поздравлений с днем рождения 21 века

Способы поздравлений с днем рождения 21 века

Способы поздравления с днем рожденияВ наш стремительный и технический век есть много способов отправить поздравление с днем рождения. В интернете существуют различные сайты, на которых можно подобрать уже готовые заготовки открыток, пожеланий в прозе и стихах, виртуальные подарки для разных категорий людей: дети, женщины, мужчины, подчиненные, начальники и другие. Приветствие можно отправить по электронной почте или на мобильный телефон.

Есть возможность воспользоваться уже готовой открыткой (простой или с различными эффектами) и отправить ее, такой как есть или добавить к ней еще свои слова, взятые также из шаблона или написать самим.

Есть еще один вариант – как основа берется стандартная заготовка, немного меняете ее для своей ситуации. В итоге получится неповторимое произведение с частицей вашей собственной души. Этот вариант особенно подойдет для людей, желающих как-то по-особенному поздравить своих знакомых или близких, но не имеющих возможность оплатить услуги профессионалов.

Хотите поздравить нестандартно и своеобразно? Тогда голосовое поздравление с днем рождения – то, что нужно. Можно записать его самим или воспользоваться готовым. Можно выбрать веселое и шуточное поздравление для любого человека: друга, родственника или коллеги. Есть именные голосовые открытки, а также универсальные, подходящие для каждого человека. Такой сюрприз можно отправить как на сотовый телефон, так и на городской номер. Не только по России, но и в другую страну.

Большая коллекция прикольных шуток и песен в исполнении популярных звезд шоу-бизнеса, героев известных молодежных сериалов и политиков. Шутливая мелодия повысит настроение даже пессимисту, и праздник будет незабываем. Найдутся способы поздравления и для старшего поколения, ведь многие из них не читают смс. А для принятия и прослушивания голосового поздравления достаточно нажать одну кнопочку для приема звонка.

Поздравление выбрано? Заносим номер адресата в определенное окно, указываем время для получения сообщения и код, отправленный на номер вашего мобильного телефона. Легко и просто. И главное цена от расстояния до нахождения адресата не зависит. Голосовое поздравление можно отправить в любой даже самый дальний уголок.

К аудио приветствию можно добавить видео или картинку, и оно будет неповторимым и не забываемым. Подарите своим близким, друзьям и знакомым дополнительные минуты радости, с помощью замечательных приятных слов.

Через интернет можно отправить и виртуальный подарок. Стоимость такого подарка в разных социальных сетях колеблется в размере примерно 30-100 рублей, разнообразие таких подарков очень большое. Оплата производится через электронные кошельки или с помощью смс с мобильного телефона.

Еще статьи:

  1. Как выбрать лучшее поздравление с днем рождения по именам

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв