Вы здесь: Главная > Веселые > Прикрой «наготу»

Прикрой «наготу»

Веселые игры на день рожденияАтрибуты: карточки с буквами (по 10 шт. на команду).
Содержание: Эта веселая игра на день рождения поднимет участникам настроение и поможет им быстрее войти в общий ритм конкурсов. От каждой команды выбирается пара участников, которым выдаются карточки, с написанными на них буквами.

Задача игроков заключается в том, чтобы приложить карточку к тому, месту, название которого начинается на эту букву, и удержать ее там. Например, получив карточку с буквой «Ж», участник должен приложить ее к животу (а не к тому, о чем вы подумали :) ). Кстати, вольный трактат буквы не запрещается – допустим, на букву «П» карточку приложили к пузу. Это еще больше добавит смеха в этой веселой игре на дне рождения.

Поскольку участники выступают в паре, они могут каждую карточку удерживать вдвоем или, наоборот, разделить их между собой. Также разрешается использовать стены, мебель или другие подручные средства, занимать любые удобные позы, но карточки можно только прижимать и нельзя прикреплять с помощью различных булавок, иголок и прочих элементов.

Эта одна из немногих веселых игр, в которой давать советы не запрещается. Игроки могут подсказывать своей или чужой команде названия частей тел для выданных букв или посоветовать, как разместить ту или иную карточку, подбадривать их или отпускать веселые реплики в адрес соперников, что затруднит и без того не простое занятие удержания карточек. Но при этом они не должны вмешиваться в сам процесс «на сцене».

Примеры букв:
Ж (живот);
Г (грудь, губы, глаза, голова, голень);
З (зубы, зад);
Р (рука, рот);
Н (нога, нос);
Б (бедро, бок);
С (спина, стопа);
Ш (шея);
Также еще пару букв Г и П, т.к. на эти буквы можно придумать много слов.

Участники: по 2 человека от команды.
Тип игры: веселая.

Еще статьи:

  1. О первой брачной ночи
  2. Вспомни мое имя
  3. Гюльчатай, открой личико!
  4. Яблоко в кругу
  5. Эстафета «Я самая обаятельная»

Метки: ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв