Вы здесь: Главная > Творческие > Наряд для любимой

Наряд для любимой

Игры на юбилей 80 летАтрибуты: 3-4 рулона белой туалетной бумаги, 2 рулона цветной туалетной бумаги (не обязательно).

Содержание: Если человек прожил долгую жизнь, например, отмечает юбилей 80 лет, то у него за плечами большой опыт. Игры на юбилей 80 лет лучше выбирать спокойные и связанные с заданием на проверку каких-то умений, например, умения создать наряд для своей любимой.

Для этого пригласите для игры несколько семейных пар и раздайте мужчинам по одному рулону белой туалетной бумаги. Также можно поставить на столик пару рулонов цветной туалетной бумаги (голубой, розовой - какую найдете в магазине), которая будет общей для всех.

Теперь продемонстрируйте участникам несколько способов создания простейших украшений из туалетной бумаги. Здесь можно перемежать показ веселых и настоящих способов, что взбодрит участников и подготовит их к "ратным подвигам". Например, ради смеха можете обмотать уши одной из участниц, показав, что так можно сделать серьги. А потом показать более изящный вариант создания сережек из бумаги (потренируйтесь заранее).

Таким образом, все участники этой игры на юбилей 80 лет, среди которых обязательно должен быть и сам юбиляр, развеселятся и получат несколько идей того, как же создать наряд для любимой.

А теперь предложите участникам разойтись в разные стороны комнаты и засеките около пяти-семи минут времени, чтобы они начали создавать свои шедевры. Главное условие этой игры на юбилей заключается в том, чтобы наряд получился оригинальным, а дама смогла хотя бы один раз пройтись по комнате.

После игры можно устроить голосование среди зрителей, определяя победителей по аплодисментам или с помощью подсчета голосов. Ну, и, конечно, не забудьте устроить фотосессию, придумав какие-то интересные сюжеты. Например, можно попросить всех конкурсанток занять одинаковые позы, организовать танец участников, попросить мужчин подержать своих дам на руках или что-нибудь другое, что добавит интереса этой игре.

Участники: пары: мужчина, женщина.

Тип игры: творческая.

Хотите, чтобы ваши близкие удивились и посмеялись? Порадуйте их голосовыми сообщениями:

Еще статьи:

  1. Скрепочные композиции
  2. Выложи лицо именинника

Метки: , , ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Один ответ к “Наряд для любимой”

  1. Необычная игра! Надо как нибудь попробовать.

Оставить отзыв