Вы здесь: Главная > Весело > Шуточная инструкция к подарку

Шуточная инструкция к подарку

Шуточная инструкция к подаркуПриходилось ли вам когда-либо читать забавные инструкции к какому-либо товару или услуге? В них обычно собираются какие-то нелепицы, которые звучат довольно весело. А если все это приложить к какому-нибудь оригинальному подарку, который вы собираетесь вручить, тогда он и вовсе будет встречен на "бис".

Чтобы написать ее, возьмите за образец уже готовую смешную инструкцию или обычную инструкцию к бытовой технике, как следует проявите фантазию и наслаждайтесь полученным результатом! Вот пример такой шуточной инструкции к подарку:

Инструкция по открыванию подарка

1. Во избежание появления фиолетовых теней под вашими глазами, первым  делом убедитесь в том, что этот подарок предназначен именно вам.

2. Не трясите коробку с подарком, не играйте ею в футбол и не кидайте на пол – там могут оказаться хрупкие вещи, которые вы потом не сможете передарить.

3. Не просовывайте в коробку палец - вдруг кто-то из ваших друзей реализовал вашу детскую мечту об усатом-полосатом?

4.Открывая коробку, держите ее в руках и прикрывайте от посторонних, чтобы завистники не выхватили ваш подарок.

5. Если подарок вам не понравился, аккуратно запакуйте его обратно, передайте дарителю и потребуйте его обменять на другой в течение 14 дней с даты празднования.

6. Если даритель отказывается обменять подарок, попросите его расписать гостям выгоды от этого подарка в самых ярких тонах. После этого устройте аукцион и продайте подарок за бешеные деньги! Вы богаты!

Еще статьи:

  1. Подарок в воздушных шариках

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв