Вы здесь: Главная > Интеллектуальные > Рисунки на спине

Рисунки на спине

Игры, конкурсы юбилей 50 летАтрибуты: несколько карточек со схематичными рисунками (изображение солнышка, флажка, елочки, домика), несколько маленьких листков бумаги (в два раза больше, чем карточек), 2 фломастера.

Содержание: Эта забавная игра-конкурс отлично подойдет как на юбилей 50 лет, так и на корпоратив для молодежи. Для ее проведения разделите участников на две команды поровну и постройте их в шеренги друг за другом, чтобы каждый смотрел в затылок предыдущему. Первому участнику каждой команды вручите листок бумаги и фломастер.

Теперь подойдите к самым последним игрокам в колоннах и покажите каждому из них первый рисунок так, чтобы его не видели другие участники команд.

По вашей команде игроки, увидевшие картинку, должны нарисовать ее пальцами на спине ближайшего соседа, не произнося при этом ни слова по поводу изображения. Дальше участник конкурса, на спине которого нарисовали картинку, рисует то, что он понял, на спине своего соседа. И таким образом картинка постепенно добирается до первых участников.

Первые участники, которые держат в руках листок и фломастер, должны нарисовать то, что они поняли, и передать это ведущему, после чего конкурс останавливается, а ведущий показывает командам нарисованные ими картинки и оригинал. Теперь можно предложить первым участникам встать в конец шеренги и начать эту игру-конкурс на юбилей 50 лет сначала, пока таким способом не будет отгадано 4-5 карточек.

Участники: 2 команды.

Тип игры: интеллектуальная.

PS. Смотрите также Какие конкурсы провести в группе

Еще статьи:

  1. Прирожденный предприниматель I
  2. Исследуй мешок
  3. Удержи крышки
  4. Найди цифры в таблице
  5. Угадай, чей это звук

Метки: , ,

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Один ответ к “Рисунки на спине”

  1. Забавная игра. Надо будет как-нибуль народ оганизовать. Успехов.

Оставить отзыв