Вы здесь: Главная > Подарки > Подарочные USB флешки

Подарочные USB флешки

Что подарить на день рождения коллеге | Подарочные USB флешкиКак сделать простой и не очень дорогой, но уникальный и функциональный подарок? Как выделить имидж компании или предприятия? Представить свою компанию как респектабельную и успешную? Ответ простой – подарочные USB флешки с логотипом, особенной формы, подарочные или рекламные.

Простой и функциональный подарок на День Рождения - именная флешка, с написанным оригинальным поздравлением, каким-либо изображением или корпусом нестандартной формы.

Отличный способ подчеркнуть имидж компании — фирменные вещи. Многие крупные компании имеют офисную канцелярию с логотипом компании: ручки, автоматические карандаши, папки, визитницы и прочее. Но кроме того отличным решением станут и рекламные флешки с логотипом компании и контактной информацией. Стоимость подобной рекламной продукции, как правило, не очень высока. Так при встрече с потенциальным клиентом, сотрудник, дав свою flash карту с необходимой информацией, сделает своей компании дополнительную рекламу. Ну и естественно сможет повысить значимость компании в глазах клиента.

Производство подобной сувенирной продукции зависит от рекламного агентства, которое занимается их производством. Некоторые из них просто покупают USB флешки оптом у производителей, другие же имеют возможность делать их самостоятельно. Способы нанесения узора или логотипа на корпус flash накопителя также разные, как и виды корпусов. Есть обычные металлические либо пластиковые корпуса, фигурные и произведенные согласно заказу клиента, разнообразных раскрасок. Довольно популярны деревянные корпуса, они достаточно просты и имеют оригинальный внешний вид. Корпус также может быть силиконовым, и выполнен в любой форме.

В общем, дизайн данных девайсов полностью зависит от производственных возможностей рекламного агентства, а также от пожеланий клиента касательно дизайна. При производстве используются чипсеты с версией интерфейса USB 2.0 и USB 3.0. Объемом памяти от 2 Гб и более, в зависимости от технических возможностей и пожеланий клиента. Точно также можно и выбирать тип необходимой файловой системы.

То есть, как видим, USB flash накопитель — хороший, функциональный и точно полезный подарок для любого праздника, который можно подарить на день рождения коллеге, родственнику или лучшему другу. Кроме того сувенирная флешка с логотипом, поможет сделать хорошую рекламу компании, так как для некоторых людей это вещь повседневной важности, которую довольно часто передают из рук в руки.

Перед заказом ознакомьтесь с теми вариантами корпусов, дизайна и раскраски, которые предлагает выбранное рекламное агентство. Это позволит вам выбрать наиболее удобный и привлекательный вариант устройства.

Еще статьи:

  1. Оригинальный подарок по-русски
  2. Подарок на юбилей – у истоков традиции

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
  • Рассказать друзьям ВКонтакте
  • Поделиться в Моем Мире
  • Рассказать в Facebook
  • Reddit
  • Поделиться В Твиттере
  • Поделиться в ЖЖ
  • RSS

Оставить отзыв